чем порадовать мужа пришедшево с работы.

Светлана ***** Знаток (292), закрыт 3 года назад
чем порадовать мужа пришедшево с работы поздно.
в магазин не выйти чтоб что то купить.
романтик не сделать.
да еще и живут с мамой его и ребенок у них в их же комнате
в общем как делать ему приятное и удивительное, что б ему понравилось?
Дополнен 11 лет назад
нет правда.
соседка просит совет.
хочет что то приятное селать мужу. приятное для духа.
а уж в постельном плане они там сами разрулят
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) 11 лет назад
сварить борщ и нажарить котлет. После долгого рабочего дня это обрадует его больше всего.
Остальные ответы
Мираж Оракул (69781) 11 лет назад
пойдите с ним в душ и помойте спинку.... оральный секс усталому мужу тоже не помешает....)))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834812) 11 лет назад
в стиле ЧтоГдеКогда-блиц минетик патихому в уголке тенистом
Игорь Фальков Мыслитель (7611) 11 лет назад
Не знаю, чей ответ будет лучше, чем Ольги Харитоновой
lellya Просветленный (24783) 11 лет назад
На, что заработал, тем и порадовать!
Инна Гуру (3746) 11 лет назад
Разъехаться с драгоценной мамой)))
***L R*** Просветленный (48297) 11 лет назад
спляшите ему польку-бабочку
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296905) 11 лет назад
Я чет не понял.. . Вы то о муже, то от третьего лица.. .
Кто "живут" с мамой, чей ребенок и у кого "у них" в комнате?. .
Вы ваще о своем муже говорите, или о постороннем?...
Полина Кичибаева Ученик (209) 11 лет назад
Светланка!! ! Самое классное - это ласковое слово, которые. как говорится, двух матерей сосёт=))))) Ну оральный секс - это банальный ответ на ваш вопрос! ! Это и так понятно!!!, вкусный борщ лучше днем, а вечером- сексуальное белье, приятная атмосфера, чуть чуть вина, нежный свет красивых свечей и ласковые объятия!!!! Придумайте что-нибудь, купите массажный крем, сделайте массаж спины, ног (!!! очень полезно)) , массаж головы - вообще супер!!!! Покажите ему, как вы его любите!!!! Постарайся его успокоить после рабочего дня!! ! Чтобы все напряжение которое у него возникло на работе, сразу исчезло!! ! Сделай ему так и ему будет приятно каждый денб приходить к вам в ваш теплый дом!!!! Чтобы для него это было место умиротворения и любви... .

Счастья тебе, Светланка!!!!
Галина Филина Оракул (60194) 11 лет назад
порадовать его можно ещё и тем, что ещё раз напомнить, что завтра ---воскресенье и можно выспаться ( даже если ночь будет бурная)....