Жанин! приняла лишнюю таблетку.

Настёнка Знаток (266), закрыт 11 лет назад
Выпила вместо 21 таблетки, 22!(долгая история, принимала таблетки из разных пачек) . Сделала 7дневный перерыв и начала новую пачку. Из новой пачки принимать все таблетки или оставить одну (т. к. В прошлый раз выпила лишнюю) Объясните поподробней, пожалуйста. ничего не понимаю.
Лучший ответ
AnikA Знаток (334) 11 лет назад
в следующий раз нужно пить опять 21,то есть продолжать все как прежде.
получается что вы просто совершили отсрочку месячных на один день.
по-крайней мере у меня так, написано в инструкции, пью линдинет 20.
посмотрите у себя в инструкции к препарату, если есть пункт о возможности пропития лишних таблеток для отсрочки, то тогда следуйте ей и все будет нормально.
Остальные ответы
Авангардный Лофт Мыслитель (6398) 11 лет назад
Да ты наркомулька. :-DD
Источник: Вопрос остался не разгаданным.
Заяц *** Мастер (1093) 11 лет назад
ничего в этом катастрофического нет, как вам кажется
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
Пейте по привычной схеме, что б не заморачиваться, делайте перерыв на 21... В конце цикла последнюю недопить не страшно.. . Неприятнее перерыв в середине цикла.. . Да и лишняя таблетка ничем особо не повлияла- это как в биатлоне выстрелить в уже закрытую мишень- хоть 10 раз стреляй, она всё равно закрытой будет...