почему ксению собчак отстранили от участия в премии муз тв 2012?

Екатерина Макарова Профи (692), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Maria Мастер (1527) 11 лет назад
Телеведущая Ксения Собчак отстранена от работы ведущей церемонии вручения премии телеканала Муз-ТВ. Об этом сама Собчак сообщила в своем твиттере.
Как пояснила телеведущая, на вопрос о причинах такого шага ей ответили "ты сама все понимаешь. мы не хотели, но был звонок" (пунктуация автора сохранена) . Каких-либо дополнительных подробностей Собчак не сообщила.
Источник: http://lenta.ru
Остальные ответы
петро свекло Мыслитель (6119) 11 лет назад
ибо не чего животным на телевидение сидеть
A m a z i n g Мастер (1065) 11 лет назад
животным на сцене делать нечего
Фшшш Мастер (1223) 11 лет назад
а за что ей премию давать? она же не поёт.
Евгений Десятов Мастер (1502) 11 лет назад
Не знал, что она и здесь желала преуспеть! Во время сказали тпруууу.
Easy A Мудрец (13244) 11 лет назад
Лошадок туда не пускают))
Lucas Rain McLachlan Мастер (1424) 11 лет назад
учитывая ее поступок на церемонии Ника - нетрудно догадаться почему ее отстранили. могла превратить церемонию в политическую арену.