вреден ли Феназепам, если употреблять в сутки по 10 таблеток 10мг

Василий Козырь Ученик (66), закрыт 11 лет назад
Врач нечего не прорисовал, просто стал покупать в аптеке, так как помогает, пью его недели 3 уже ))) настроение значительно поднимает.
Да и рецептов никаких не требуют !!!вообщем вредно всё это или нет? если можно развёрнутый ответ своими словами...
Дополнен 11 лет назад
Депрессия !!!он днём настроение улучшает и спится с него хорошо !!!
Лучший ответ
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 11 лет назад
понимаешь если так пить то твой организм привыкнит к таб потом нужно будет что то более сильное
а потом вообще спать без них не сможишь
если у тебя депрессия плохое настроение то нужно установить причину при лечений назначают обычно антидеприсанты плюс доп что нибудь еще и контроль врача а так сидет на феназепаме не выход
а что с тобой?
Остальные ответы
I r Профи (938) 11 лет назад
Фенозепам в апетеке, ??Интересно....
Галина Пацекина Мастер (2294) 11 лет назад
Раньше я пила феназеп довольно часто, Вы знаете, что его надо по червертинке принимать, максимум по половинке? Теперь по прошествии многих лет очень жалею.. . Память катастрафически уходит, невролог сказал, что : или спокойствие и сон или память.. . Ваш выбор
Михаил Свиридов Профи (528) 11 лет назад
во первых уволить эту аптекаршу которая продает психотропные препараты без рецепта. У феназепама есть эффект зависимости. для поддержания состояния вам придется увеличиваит дозу. а следом читайте "Наркомания" - Прием транквилизаторов" как вид наркомании с зависимостью