Почему мусульмане пьют водку. если им коран запрещает?
потому что они не боятся АЛЛАХА! они не видят ЕГО над собой!
Вы преднамеренно-осознанно лжёте!
Мы, мусульмане, праведно-верно придерживающиеся Религии Истины Ислам не применяем в пищу водку - ни один из разновидностей спирт-содержащих или наркотических изделий!
На основании С2а219 спирт и наркотики мусульмане имеют Права применять в виде лекарств или для другой необходимости, кроме употребления в пищу! - употребления в пищу Хьарам!
Я уверен в том, что Вы осознанно лжёте для того, чтобы спровоцировать мусульман так, чтобы кто-либо из наших братьев мусульман совершил такфир и тем самым тот возбудил по отношению себя Гнев нашего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха так, чтобы допустивший ошибку был исключён из Ислама и мусульман!
Вы знаете Закон и реализуете свои деяния среди людей оказывая подвижнические содействия своему заклятому врагу - проклятому шайтану - Сатане-Иблису (АЛмшр) !
Вы лжец ещё в том, что в Къуране нет Основательно Запрета так, чтобы у людей не было возможности выбора из двух - Одобряемого и Порицаемого! - на основании С10а100 нет Запрета на то, чтобы люди не могли брать или применять то, что предлагает шайтан Сатана-Иблис (АЛмшр) ! - имеется Предостережения и Рекомендация - С5а90-91! - существует Предупреждения о Наказании за подобные деяния! - примерно тоже самое и с плодом, что употребили жена Адама (РАГь) и сам Адам (ГьС) !
Вы знаете Закон! - это не означает, что Вы разумны! - может быть Вы умный или может быть Вы даже из тех, кто превосходит умных, являясь из людей наиболее умным! - даже это тоже совсем не означает, что Вы разумны!
так убивать и воровать тоже всем запрещают - а толку-то?
КОРАН запрещает, да... А пьют слабоверующие. Истинные не пьют
можешь публично плевать в лицо таким