как поставить союзника в игре starcraft blood war. Не сочтите меня задротом! просто решил вспомнить молодость

Эдуард Кузнецов Мастер (1350), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 11 лет назад
Поставить на СтарКрафт БВ патч 1.16.1 (в нем появляется тип игры Top Vs Bottom). Играть не в сингл-плеер, а в сетевую игру UDP, выбрать при создании тип игры Top Vs Bottom и выставить себе союзника.