интуитивное мышление - разорванное? или это логическое мышление разорванное ?

.. Оракул (62472), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Burdov Гуру (2818) 11 лет назад
про виды мышления здесь: http://www.intellectrate.ru/vidithinking.htm
Никакого "интуитивнго мышления" там нет, конечно же. Интуиция предполагает знание без слов и мыслей, а без слов и мыслей нет мышления
Остальные ответы
clav Гуру (3788) 11 лет назад
Оба давно уже разорваны.
A Юрий Мастер (1301) 11 лет назад
Интуитивное мышление не возможно.
Интуиция это предчувствие правильного ответ без рассуждений. Или направление в котором находится правильный ответ.
Мудрость это знание правильного ответа.
А мышление это дорога которая может привести к правильному решению или не привести.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 11 лет назад
логика ломается
интуиция остаётся при своём мнении)