как сериал называется?

Alekto Профи (671), закрыт 11 лет назад
очень старенький. там девчонка могла время останавливать, соприкасая указательные пальцы. у неё ещё папа в хрустальном шаре жил или был ли он им, не помню :D
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 11 лет назад
"Фантастическая девушка/Out of This World".1987-1991гг. Комедийный сериал о том, как у Донны и инопланетного загадочного пришельца рождается ребёнок — с виду это обычная девочка, но на самом деле она обладает сверхспособностями: например, может останавливать время или превращать одни предметы в другие. Это порождает массу комических ситуаций…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89627/