Индейцы тоже когда-то были толерантными. Что осталось от более, чем 2,500 племен и народов? Где они теперь?
они теперь свободны.. . то есть - абсолютно.. . а кто может мёртвых превратить в рабов?
споили
Причём толерантность-то?, их за людей не считали. Они были частью животного мира, их истребляли. В Австралии тоже коренное население было признано людьми только в 60 тых годах прошлого века, т. е. не так и давно.
Что-то я сомневаюсь насчет их толерантности.... особенно если проследить их обычаи, войны и жертвоприношения.... еще до прихода поселенцев со Старого Света.
Ну и дальше что?