Как снизить уровень сахара в крови без медикаментов?

Катерина Черняк Профи (947), закрыт 11 лет назад
Сдала кровь на глюкозу - 6,4ммоль. Как можно снизить показатель, при этом полностью не исключая сладкие продукты из рациона?
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина *** Мастер (1808) 11 лет назад
заваривать листья ореха и пить как чай
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411660) 11 лет назад
НИКАК!! ! Это как на елку залезть и попу не ободрать!
Источник: хирург
yurijsiomin Просветленный (35942) 11 лет назад
Больше физической активности. Плавание очень хорошо.
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74901) 11 лет назад
В санатории я с женщиной -диабетиком шестидесяти лет рано утром ходила по горе Машук. Когда через какое-то время она сдала кровь, то сахар оказался в норме, чего у нее давно не было. когда она удивилась, то медсестра ее спросила:
-Вы, наверное, по утрам ходите на прогулку?
предшественНИК Ученик (80) 11 лет назад
нормальный сахар. здесь ничего снижать не надо. норма глюкозы в крови 3,3-5,5 ммоль/л, 3,3-6,6 ммоль/л в разных руководствах по разному.

сахар в крови меняется в течение суток в всех людей очень сильно. например в норме после еды сахар может достигать нескольких десятков ммоль/л. это не постоянная величина в организме.

чисто технически, возможно 6,4 показало из-за приема какой-нибудь пищи Вами незадолго до анализа (глаток чая, кусочек булочки) , но даже натощак у Вас вполне нормальные цифры.

+- Просветленный (33364) 11 лет назад
Комплексное лечение кроветворной-иммунной системы. Продуктами питания, перечень....
киз кизляр Оракул (69277) 11 лет назад
Только диетой, физическими нагрузками!