Мне поставили пароль на комп и не говорят. Скажите пожалуйста как можно узнать пароль??

Le Go Ученик (24), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тима Хромов™ Ученик (224) 11 лет назад
Ах ты игроман херов)) ) Пароль можно только узнать хакерством
NN Мудрец (10759) 11 лет назад
На ОС? ! Кому Вы так насолили?? ?
Был на моей памяти такой случай: сотрудница из другого подразделения вдруг и запоролила ОС на своём РАБОЧЕМ ПК, напарницу в известность не удосужилась оповестить (подозреваю - не знала всех последствий данного действа) , пришла напарница на смену - не грузится Винда, пароль требует (а работаем в 1С, плюс фискалка через 1С-ку, плюс терминал беналички через инет) . Запаниковала девушка, начальство вызвала. Начальство тоже "ничего-никак", вернее, даже понять не может - откуда такая напасть. Вызвали эту "гениальную" даму - та пароль вспомнить не может (оооо!!!, у неё напоминалочка приклеена была рядом с монитором - "см. пароль в Одноклассниках" - когда мне этот момент рассказали, я под стол закатилась, уже беззвучно содрогаясь в гомерическом хохоте :).
Итог: выпытали, вспомнила (слово, раскладку) , млин, ни один хакер и за тыщу лет не взломает.
P.S.: не скажу ;)
Лариса Ярмачкова Мастер (1892) 11 лет назад
только снести его
пиши потробности на чем стоит пароль
Источник: р
Scorpion Просветленный (28391) 11 лет назад
Там вроде если вытянуть батарейку из биоса, минут на пять - пароль слетит!
Ярослав Мастер (1036) 11 лет назад
его только если взломать (не пробовал но там по моему надо скачать какую то прогу записать ее на диск потом когда комп включается надо сначала выбрать пункт чтоб сначала диск запускался а не система и она тебе потом все взломает короч запаришься) или подсмотреть (когда комп включают) хотя у меня дядя как то обходил пароль но он программист поэтому ни чем не могу помочь
Nevermore Высший разум (128302) 11 лет назад
1. Если пароль на запуск компа - вытаскиваем батарейку из корпуса на полчаса.
2. Если пароль на вход в Windows - либо вычислить, либо грузиться с LiveCD и сбрасывать, взломать его из-по ОС - долго, муторно и незачем.