каким подручным средством обрабатывать мленкий ожог 2 степени

Вин Дизель Ученик (91), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ужас,летящий на крыльях ночи Просветленный (25788) 11 лет назад
синтомициновая мазь или облепиховое масло
мурзилка Просветленный (33752) 11 лет назад
Всю жизнь сама спасалась и дочку спасала : всю территорию ожога намажь китайской " звёздочкой ". Минут через 15 боль пройдёт. Сам-то ожог останется и будет идти своим чередом, но хотя бы боль снимет.
марина меркуль Профи (746) 11 лет назад
к пораженному месту приложить холодную воду или лёд. волдыри не прокалывать. для быстрого заживления хорошо помогает- солкосерил желе