после небольшой травмы шеи начали болеть ноги. что делать?

Maximusss Мастер (1067), на голосовании 11 лет назад
Недавно попал к одному костоправу неудачно. Хрустнул он мне шею и перестарался. Началась сильная боль. И пошло сразу онемение небольшое в конечностях (руки и ноги) . Сделал рентген. Пошел к другому врачу. Тот сказал, что ничего не повреждено, но есть есть растяжение связки удерживающей позвонки и из-за этого смещение двух позвонков чуть ниже шеи. Посоветовал другого толкового мануальщика. Сходил к нему. Он сделал медовые массажи, поставил все на место за несколько посещений. Шея постепенно все мегьше болит. Почти успокоилась. Сказал мне воротник ортопедический поносить. Но вот беда! Ноги начали сильно ныть, такая тупая боль в нижней части ног и ступнях. Периодами проходит, но возвращается. Подскажите как с этим начать справляться? Есть у кого-то опыт!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Силантьева Гуру (2858) 11 лет назад
Попробуйте разобраться в своей жизни. У Вас явно накопилось большое количество проблем НЕ СВЯЗАННЫХ с Вашим здоровьем.
1. Вы "посадили" кого-то себе на шею (дома? , на работе? ) и у Вас не хватило сил этого "седока" скинуть - потому и получили "проблему" в шейной области тела.
2. Вы явно двигаетесь по жизни НЕ ТУДА - поэтому и проблемы получаете такие специфические: Вам "дали по-шее", "по-рукам", и "по ногам".

В общем Ваше тело Вам всячески подсказывает - ЗАДУМАЙТЕСЬ о своей жизни! ОНО Вас "притормаживает" в Вашем движении по жизни, думаю не без причины - ДУМАЙТЕ - куда идете и зачем!
Удачи и выздоравливайте :)
Источник: Школа информационной медицины
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
У меня у жены и суночка беда с позовночником и скелетом. У жены искривление, у сыночка дисбаланс был мышечный. Оплатил я 40т. Всё отлично. Потом всё повторилось. Надоело мне деньги тратить . Поправил сам бесконтактно. Могу тебе поправить.