Нужно ли при гипертонии постоянно пить "АСПАРКАМ"?

Rumata13 Мудрец (14013), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Корчёмкина Профи (504) 11 лет назад
Если постоянно высокое давление в дополнение к основному лечению прописанному докторами можно пить сок ягоды асаи. Ягода асаи признана самым мощным антиоксидантом среди всех известных ягод и фруктов.
Сок помогает нормализовать сердечно-сосудистую систему, улучшает состояние крови, укрепляет иммунитет.
Если высокое давление - хорошо подходит сок асаи с мелиссой и мангостином или есть сок с виноградной косточкой.
Этот сок уже сертифицирован не только в Европе, а и в Украине.
Если нужно более подробная информация - пишите в личку или в скайп olyalya5547.
Остальные ответы
Виктор Бемски Мыслитель (6206) 11 лет назад
Думаю нет. Можно и валерьянку, и корвалол. И посмотрите в магазине книжку 'Справочник по медпрепаратам'. Пригодится.
Rumata13Мудрец (14013) 11 лет назад
А в Интернете есть такой справочник? Сию попробую! Спасибо за совет. Всего доброго!
Нина Государева Мудрец (14594) 11 лет назад
Если принимаете мочегонные не калийсберегающие, то желательно принимать аспаркам. А валерианка и корвалол тут не причем Кстати, аспаркам могут заменить прием кураги и изюма. Удачи и не болейте
марина сироткина Знаток (317) 11 лет назад
У аспаркама совсем другое применение, так, что лучше не рисковать. Обратитесь к врачу.
89823235772 Мастер (2137) 11 лет назад
аспаркам-хороший препарат, его можно принимать и не только при гипертонической. для питания сердца он хорош
Татьяна Просветленный (23354) 11 лет назад
Этот препарат не основной при лечении гипертонии.