Ремонт и обслуживание авто
+2Какой самый широкий американский легковой автомобиль?
К началу 70-х годов американские легковые автомобили достигли максимальных размеров. В книге "Автомобили прославившие Америку" написано, что Pontiac Grand Ville 1974 достигал в ширину 223 см!! ! Но подтверждение этому я нигде не нашел, а в книгах бывают опечатки. Были ли автомобили шире?
Хуямер шире.
Самый. Самый широкий автомобиль в мире пассажиры которого вряд ли могут пожаловаться на недостаток места. Однако у его владельца Джея Орберга (США) временами возникают проблемы. Дело в том, что ширина автомобиля (5, 48 м) гарантирует его надежную устойчивость при движении, однако на узких улицах им можно управлять, лишь обладая большим искусством вождения. Тут найдете много интересного из авто самого самого
форд gt очень широкий