Почему с возрастом мир начинает тускнеть?
кто смотрит наркомана павлика тот мудак обоссанный
Потому что с возрастом человек становится циничнее
Больше знаний, больше скорби.
Это всё возрастное, естественно. На мир и происходящее смотрите другими глазами, оцениваете по - другому. Для того, чтобы мир не " тускнел", надо строить жизнь так, чтобы она была насыщенной, интересной. Всё зависит только от самого индивидуума. Но наши мечты и чаяния редко сбываются, потому что мы живём в такой стране. Согласен с Анной Коломицкой. Также многое зависит от родителей, воспитания, выбора работы, настоящих друзей и прочего. Конечно, это общие и избитые истины, но по - другому и не скажешь. Так оно и есть.
Потому, что с возрастом мы становимся умнее и понимаем, что сказок, в которые мы верили раньше, не существует ((((
я тоже так думаю ( голос наркомана павлика