форд фокус 1 дизель 1.8 заглох, не заводится. в чем проблема?

Андрей Подольский Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
valli Оракул (70233) 11 лет назад
попала вода в коллектор - замена двигателя
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Как говорил мой начальник колонны "У плохого шофёра всегда машина неожиданно глохнет".

Проблема в плохом шофёре. У него не только машина глохнет, он ещё и толком не может описать свою беду.

А ведь обижаться будет что я его так...
Spec patrul Мудрец (14244) 11 лет назад
Причин много, и не больше чем на бензине. проверить нужно начиная с топлева. жаль незнаю какой у вас двигатель как работают форсунки стоит ли датчик положения каленвала, для открывания форсунок если есть то это он, нужно менять. если форсунки работают как на старом дизеле без принудительного открывания то скорее воздух попал в систему и нет подкачки в ТНВД солярки нужно прокачать систему и проверить есть ли давление в ТНВД, Машина кусок безмозглой железяки заглохнуть может в любой момент. и на это сотни причин
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 11 лет назад
Тут не битва экстрасенсов, машины на расстоянии, зная только название, не диагностируют. На сервис тебе, под компутер, он и скажет