Скажите плиз...
У моего соседа, вырубающая кошка, всю ночь что там цакарапет, мяукает. Пригрозила ему, что если он что нибудь не придумает, то я его кошку отравлю, и действительно подумываю над этим, достала уже. В 4-5 утра как начнет, так капец, а мне все таки утром на работу, уже третью неделю сплю по 3-4 часа. Если я крысиным ядом травану, это законом наказуемо?
Наказумо, но сложно доказуемо.
Я вам одно скажу .
Через промежуток времени заболеете вы или кто-то из близких.
Выбудете вопрошать к Богу -
ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ВСЁ ?
Ответ вы знаете .
Не берите грех на душу .
Так устроено мироздание - всё возвращается .
Я не думаю, что сосед при таком поведении кошки - спокойно спит . Его тоже это достало.
Вы ведь люди - решайте проблему с помощью МОЗГА .знаете, что это такое ???так вот пользуйтесь им иногда .
Помогает .
тро ло лошечка
глупости. полиции больше делать нефиг как успокаивать кошку. как вы это себе представляете?
Есть такая штука в аптеке - БЕРУШИ. Мне помогает от пьяниц во дворе. И нет необходимости ни с кем ссориться.