Что такое png при измерении скорости инета?

скорее всего вы действительно имеет ввиду пинг. Это время отклика между узлами (обычно один узел - ваш компьютер, другой - игровой сервер (к примеру)
Данные (очень маленький пакет) доходит до сервера и обратно за некоторое время. это время измеряется в миллисекундах и замеряется с помощью программы пинг. теперь так и говорят "у меня пинг 100 мс"

png это на сколько мне известно формат изображения. И к интернету он не имеет ни какого отношения! Может быть вы имели ввиду ping

пинг - скорость ответа между вашим компом и сервером.