Фотоаппарты!

Какой фотоаппарат посоветуете купить?
Fujifilm FinePix HS25EXR
Fujifilm FinePix SL280
Fujifilm FinePix SL260
Nikon Coolpix L120
Nikon Coolpix L810
Fujifilm FinePix S2800HD
Fujifilm FinePix S3200
Fujifilm FinePix S4500
Fujifilm FinePix HS20EXR
Panasonic Lumix DMC-FZ45!
Пожалуйста посоветуйте а то я в замешательстве!

Повторяю: это всё мыльницы с размером матрицы с ноготок- отсюда качество снимков не идет ни в какое сравнение со снимками фотоаппаратов с большими матрицами.
Мыльницы, у которых матрицы с два ноготка: Samsung EX-1, Canon S95.
Sony NEX-C3 Kit, Panasonic DMC-GF3 Kit, Panasonic DMC-GF2 Kit, Olympus Pen E-PL1 Kit- тут матрицы в разы больше (а в соньке матрица вообще лучше, чем во многих зеркалках).

http://otvet.mail.ru/question/76465951/
Мой вам совет, добавьте немного и возьмите фотоаппарат с большой матрицей - Сони А390, Кэнон 1100Д, Сони Некс или Олимпус Пл 1.

А почему именно эти? У меня Sony ...W610,отличные фото получаются и не дорого )))

Nikon Coolpix L810
а вообще, главное, чтобы руки росли откуда надо. с мыльницей тоже можно сделать приличные снимки

на яндекс фотки зайди там показуют каким аппаратом сделан снимок или http://market.yandex.ua/catalogmodels.xml?CAT_ID=100514&hid=91148