Информационные технологии

Скачала daemon tools с сайта daemon-tools-rus.ru

Помогите, скачала daemon tools с сайта daemon-tools-rus.ru, установка прервалась и теперь при каждом запуске системы у меня открывается страница в internet explorer и браузер её блокирует, вирус ли это и как исправить постоянное появление этого окна. Заранее благодарю!

Дополнен

Антивирус nod 32 и защитник виндоус вирусы не выявили

Вирусняк, не иначе. Попробуй открыть реестр (Пуск - Выполнить - в строке вводишь regedit и жмешь Enter) и просмотреть параметры строки по этому адресу: HKEY_LOCAL_MACHINE — SOFTWARE — Microsoft — Windows NT — Current version — Winlogon. Выбираешь в редакторе реестра Winlogon, справа появляется несколько строк. У каждой строки просмотри графу "Значение". Если в этой графе указан интернет-адрес — удаляй ее. Особое внимание строке под названием "Shell": в ее графе "значения" должен быть только "explorer.exe". Если там есть что-то постороннее - сотри все и оставь только "explorer.exe". Еще проверь вкладку "Автозагрузка" в меню "пуск". Если там есть что-то постороннее — удаляй.

просканируй антивирусом