про прикорм.

Елена Козлова Профи (551), на голосовании 12 лет назад
ребёнку 8,5 месяцев. можно ли кроме гречневой и овсяной кашки ввести ещё и манную кашу? и также её вводить начиная с 1 чайной ложки или можно побольше?
Голосование за лучший ответ
Абросимова Н.А. Просветленный (30383) 12 лет назад
Сварите побольше, посмотрите, сколько съест.
Елена КозловаПрофи (551) 12 лет назад
а для животика плохо не будет если больше съест?а то педиатры говорят начинать с ложки.
Kolibry Гений (92752) 12 лет назад
я манную вообще не давала маленьким, больше на кукурузную, рисовую налегали, постепенно конечно, новые каши тоже вводили с нескольких ложек
Екатерина Осипова Знаток (373) 12 лет назад
Манку сейчас почти не дают, мало полезного, лучше предложите пшеничную, кукурузную, рисовую, можно уже мультизлаковую дать.