Можно ли сделать развал-схождение при порванных сайлентблоках рычагов?

Алексей Ронин Ученик (18), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Рычаги живые, но задние сайленты надорваны. Просто хочу передние стойки менять.
Лучший ответ
АРТЁМ ВАРЛАКОВ Мастер (1702) 12 лет назад
а как ты сделаешь если они порваны?
Остальные ответы
asdasdas dasdasda Гуру (3087) 12 лет назад
Отрегулировать получится. Но возможно результат будет ненужный.
*Сергей* Ученик (195) 12 лет назад
Теоретически углы можно выставить. но что мешает заменить с/б при замене стоек? Суть в том, что выставленные углы будут сохраняться только в статическом положении автомобиля. В динамике-машина будет "гулять". Отсюда-ненужная дополнительная нагрузка на новые стойки, которые новыми будут недолго, ну и, конечно, просто понапрасну выкинутые деньги за развал. Грамотный сервисмен безусловно отговорит тебя от сей глупой процедуры, но при нынешней политике на СТО, скорее всего тебе её окажут. Короче, меняй с/б в комплексе со стойками.
TaxisT Знаток (461) 12 лет назад
На любой приличной монтажке тебя просто обязаны предупредить, что как минимум с дефектными салентами результат сход-развалки будет ненадолго, а как максимум отправить менять эти несчастные резинки, а потом уж на развал... в любом случае сначала менять стойки, а потом на развал