Баг с игрой the elder scrolls 5 skyrim переворот тележки в начале игры, как исправить?

Сергей Бобовский Знаток (357), закрыт 2 года назад
в самом начале персонажи ведут себя странно (парят над землей) отсутствует речь, до въезда в город тележка переворачивается и на этом все.. . В чем проблема и как исправить данный баг?
Лучший ответ
Шукшин Вячеслав Профи (980) 12 лет назад
переустановите игру, не включайте читы в самом начале. Все таки это сама игра
Остальные ответы
Артём Twipthou Ученик (115) 12 лет назад
Скачай нормальную версию!
Илья Иванов Знаток (306) 8 лет назад
Это НЕ ИГРА !!!Это из за модов!!!
Оля Виарно Ученик (175) 2 года назад
Панель управления NVIDIA->управление параметрами 3D-> программные настройки (выбираем в окне программу для настройки Elder Scrolls 5 Skyrim->из всех параметров находим макс.частота кадров и меняем значение "использовать глобальный параметр" на Масючастота кадров - 60 кадров/сек и Макс. частота кадров фонового приложения тоже 60 фпс,все остальные параметры "Использовать глобальный параметр"