Как удалить вирус?

Kildin Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
скачал песню интернета на телефон, зашел в папку - телефон перезагрузился и теперь делает это каждые 10секунд. Как удалить вирус (а это походу вирус) ? или сколько стоит ремонт?
Дополнен 12 лет назад
телефон нокиа 5310
Дополнен 12 лет назад
а не может быть такого что вирус с тела на комп перекинется?
Голосование за лучший ответ
Андрей Белоконь Гуру (3193) 12 лет назад
*#7780# если успеешь за 10 сек
виктор Мудрец (15056) 12 лет назад
Вирусы на Nokia Series 40 не придумали. Существуют только java программы которые сами отправляют платные СМС. Попробуй вытащить аккумулятор минут на 30 и снова попробовать включить.
Alex42ru Гуру (2807) 12 лет назад
подключи к компу с антивирусом через дата-кабель и будет тебе счастье
KapaHDaIII Ученик (152) 12 лет назад
www.avast.com аваст скачай и сканирование полное поставь
Никита Егоров Ученик (153) 12 лет назад
скачай авас подсоедени телефон к компу и проверь сьёмные носители
денис шурыгин Мастер (1100) 12 лет назад
если сот на гарантии сходи в магазин в тот где ты купил мобилу сервисное обслуживание должно быть бесплатным если гарантия кончилась а срок у нее год со дня покупки . если гарантия кончилась либо прошивку переустанавливать либо в хлам. кстати прошивку делай на свой страх и риск я не виноват если сот полетит я ток посоветовал.