Проблема с драйверами. Помогите!

ФЛУФАЧ Знаток (286), на голосовании 11 лет назад
Установил драйвера SixaxisPS3 для геймпада от приставки на виндоус. После установки драйвера вырубилась мышка (а значит проблема с драйвером), а через несколько минут полетели остальные драйвера. Теперь ни мышка, ни один usb не работает, даже звука нету. Только клавиатура и сд привод остался. Делал откат системы, и это не помогло т. к. там для выбора предоставлены только 2 сегодняшние даты восстановление уже после установки этого драйвера. Пожалуйста помогите, буду благодарен!
Голосование за лучший ответ
Гафка Оракул (88215) 11 лет назад
Тяжёлый случай... типа скрестил бульдозер с велосипедом... ищи оригинальный диск с дистрибутивом Винды и запускай в режиме восстановления системы.
Димыч Степаненко Ученик (119) 11 лет назад
Переустанови винду и все будет ОК!
Алексей Невров Просветленный (28915) 11 лет назад
Загляни в диспетчер устройств системы, эверест - название зависит от виндовс. Но любой гений скажет "принеси мне, я посмотрю", а если потребуется полная переустановка ...значит к другому гению нужно было носить для осмотра. А если бы правая крыса работала, то в свойствах можно посмотреть и драйверы, и обновления, и т. д. .