люди, помогите, как поэтапно раскодировать спутниковую тарелку?

Настя Романенкова Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
нужно раскодировать спутниковую тарелку (скорее всего китайского происхождения)
называется PBi
Голосование за лучший ответ
Ineedu Искусственный Интеллект (108687) 12 лет назад
девушка, раскодируется не спутниковая тарелка, а сигнал со спутника.
тарелка может быть любой.
если не хотите платить легально то советую Вам кардшаринг - посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а ТУТ можно посмотреть примерно что можно смотреть с помощью кардшаринга...