Время игр

Майнкрафт - помогите найти программу для зачарования вещей

Играл в майнкрафте на одном сервере, убил там игрока, и из него выпал каменный меч: заговор огня V, отдача V, острота V, кража V, небесная кара V. Как так? Я ещё никогда такого не видел! Если это программа то скиньте пожалуйста ссылку где ёё скачать. Пожалуйста очень надо.

Это не программа это опыт! Совет мой: не играйте с включенным PVP у самого отберут мечи!

Ебланы он спрашивает про прогу а не как чарить

программы нет, чтобы зачаровывать оружие. В самой последней версии майна есть зачарованный стол, кравт такой: посередине книге, а во стальных ячейках обсидиан. Чтобы усилить чары надо, чтобы на расстоянии 1 блок вокруг были книжные полки. Вставляешь меч в зачарованный стол и там на особом языке написано какие буду чары. И ещё чтобы зачаровать что-либо нужны уровни, которые ты получаешь с убийств врагов, чем больше уровень тем больше чары.