Отпуск мечты

Как можно добраться из Турции до Израиля?

1. по воздуху - самолёты Turkish Airlines летают регулярно, в районе 150-200 евро за билет в одну сторону
2. по морю - регулярного пассажирского сообщения нет с 2001 года, есть редкие круизы по несуразным ценам, как правило в/из Кипра
3. по земле - поездом до Аданы, далее автобус до Алеппо, автобус или поезд Алеппо-Дамаск, автобус Дамаск-Амман, автобус Амман-мост (граница) , через мост пешочком и там на маршрутке в Иерусалим. Обратно так не получится, потому что сирийцы вас не пустят со штампами Израиля в паспорте, они полагают что такой страны нет.

На пароме из Стамбула

https://www.rosenfeld.net/
Это паромное управление по Израилю = напишите им на электронку = они знают точно!

a kak na parome gde ya magu nayti parome mojute mne posh ya hacu na parome gde ya magu nayti

*На самолёте.