Не правильно работает мышь в игре.

Юрий Булгаков Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Буквально сегодня столкнулся со вторым таким случаем.
При запуске игры мышь начинает сбоить. Выражается в том, что курсор (прицел, взгляд) ВСЕ ВРЕМЯ направлен в верхний левый угол. С помощью инверсии можно изменить направление взгляда персонажа, но это не меняет того что ГГ тупо крутиться на месте.

Первый раз такое случилось в игре Darksiders, второй раз в Dead Space 2.

Компьютер мощный, все требования перекрывает с запасом. Драйвера для мыши обновил,
DrectX - 11

Если нужен файл DxDiag, могу скинуть.

Помогите пожалуйста!!!
Дополнен 12 лет назад
Вне игры либо в других играх мышь ведет себя нормально.
Дополнен 12 лет назад
Все, разобрался.
Не в мышке дело. ХЗ почему, но на работу мышки накладывались джойстики. После их физического отключения от компа (выдрать USB штекер) все проблемы исчезли.

Надеюсь кому то эта инфа поможет))))
Голосование за лучший ответ
FROM RUSSIA Профи (838) 12 лет назад
мышь другую подключи) может поможет)
Чуствительность мыши уменьши - бывает из-за этого (в игре)
и вообще, полазь в игре в настройках мыши)
Источник: удачи
aid Ученик (182) 12 лет назад
Мышь попробуй поменять... .