World of Warcraft

Женя Артемчук Знаток (384), на голосовании 12 лет назад
Подскажите где можно бесплатно и с наименьшими лагами поиграть в wow. Говорят прикольная игра. Хотелось бы попробовать.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
The Pahan Ученик (219) 12 лет назад
Скачай с офф. сайта и всё -_-
Кошка Мастер (1764) 12 лет назад
http://www.aztec.ru/
лаги конеш есть, но терпимо вполне
edikomp Ученик (223) 12 лет назад
Лучше не трогай эту игру! ! Затянет, будешь задротом, сам испытал!!!
Ghostdancer Гуру (3823) 12 лет назад
Игра прикольная, но сильно затягивает!! ! Будь осторожен, ибо станешь задротом 80лвла уже через месяц=))))
Могу порекомендовать пиратку "Aldoran.ru", сам играл там 2 года, но забросил. Онлайн до 3500+ на основном реалме, близлайк, все рабочее.