Бьютилэнд

Афобозол без назначения врача?

сильное средство? нет возможности посетить врача, мучает некое состояние тревоги перед сном и изредка в течении дня, кто принимал? привыкания нет? как оно вообще вам:)))

Дополнен

его можно пить перед сном?

те препараты, которые не помогают без рецепта продаются, в том числе афобазол

Хороший препарат, привыкания нет, БЕЗ РЕЦЕПТА,

Источник: хирург

афабазол слабое средство, привыкания нет, но и эффекта нет, лучше персен

Афобазол можно принимать и без назначения врача, оно не является сильным средством. Состояние тревоги убирает хорошо, но эффект сохраняется только при приёме. Привыкания не вызывает. Средство неплохое, но при более серьёзных расстройствах оно не поможет.

да, можно совмещать с алкоголем, вождением, нет овощного состояния, привыкания. Только обязательно пропейте курс 2 недели по 3 таблетки в день.