Муж пукает каждый вечер под одеяло!
На ночь он особо не ест, но почему то пукает. Меня начинает это выводить из себя, потому что я не могу лечь в кровать - несет как будто в постель, извините, нагадили!
Мужу весело, а я подумываю о разводе... надоело, чесное слово!
Уже говорили в серьез о том, что меня это не забавляет (впрочем как и его внезапная, специальная отрыжка).... но.... такое чувство, что он не понимает и совсем меня не уважает!...: -(
живем уже 3 года...и все годы я это терплю! Он был вежлив только в начале нашего знакомства, после замужества - он стал делать все ЭТО!
А я думаю проблема в чем-то другом. Раздражаться по мелочам это следствие....ЗРИ В КОРЕНЬ!
ХАХА! Молодец! Мы с братом когда отдыхать едем тоже пердим! Соревнования даже устравиали кто больше пернит! А вот в лагере мы с другом пирдели на всю комнату. Нас там четыре человека было! А вы присоединяйтесь к ниму и весело будет. Например померите кто громче и у кого вонючее! Это же весело!
А из Вас мыши уносят?
пусть лечится.
Спи в другой постели: )
Секс сексом, а спать со скунсом не годится:)