Какую семью можно создать в симс 2

пожалуйста, не называйте такие семьи : папа-папа, мама-мама, папа-мама-дети . хочется чего нибудь другого : брат- сестра, папа-дети . но все эти варианты я перепробовала .

Мама -сын

Мама и трое прекрасный деточек :)

бабушка - внучек, сестра бабушки, подруга бабушки, мама подруги бабушки, сын и внук сестры подруги бабушки и невеста сына сестры подруги бабушки
P.S а ну и конечно же Дед - глава семейства !

Бабушка, дедушка, внучки-груднички) Да тут вообще много вариантов. Можно одну симку создать, ну или сима. Тут простор для фантазии! Для этого игра и предназначена, а если заимствовать чужие идеи - то играть не интересно

бабушка и внук