Где продаётся чёрная хна? в каких магазинах?

черная хна бывает. есть хна с добавлением разных пигментов. обычно бывает коричневый, красный, рыжий и черный цвет. но купишь не везде. а хна + басма не дает явно черный цвет с первого раза. максимум каштан. и Индийская лучше чем иранская за три копейки

В аптеках, в магазинах там где продают обычную краску, но если ты собираешься краситься, то я не советую..

черная хна- бывает, она для биотату, а для волос- басма

Там же где продается хна, продается и басма - это и есть черная растительная краска. А черной хны не бывает

Такой не бывает. Хна красит волосы в рыжий цвет, но никак не в черный.
А так- главное чтобы была иранская.