А Вы когда-нибудь пытались сохранить то, чего на самом деле уже давно нет...?

Дополнен

Наша ошибка в том, что мы слишком долго пытаемся сохранить то, чего уже давно нет....

Было разок. С тех пор не считаю нужным.

Нет и никогда не пыталась: ) Я не живу иллюзиями и в погонях за тем, чего уже нет: ) Да и желания, честно говоря, нет:)

Иду от обратного - без этого ничего будет еще хуже Альтернативы нет

Никогда не пытался

Иногда хранишь хранишь, все ремонтируешь, где отвалилось прилепляешь, а потом понимаешь что ни к чему, что уже оба человека устали.