Время игр
+2Вопрос по max payne 3
собираюсь скачать max payne 3
как вобще игра? затягивает или как gta 4?
и как вобще с установкой, допустим если установлю репак от механиков там нужно устанавливать социал клуб или xlive?
Меня затягивала и ГТА4. Ну скажу честно, сюжет по сравнению с 1-2 хромает, но и играю редко. Но если сяду играть то 2-3 часа в Пейна торчку, захватывающих моментов дофига )
Игра - добротный шутер от 3 лица, не Макс Пейн конечно, но и не говно. Если установишь репак, там все автоматически установится. Просто заходишь, регаешься в соц клаб и вперед.
социал клуб полубому...