Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти свой №icq

Елена Ясинская Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196538) 12 лет назад
Как увидеть свой зарегистрированный номер ICQ (по другому UIN)

Если для входа в ICQ используются Email (или номер мобильного телефона) и Пароль указанные при регистрации, то это не значит у зарегистрированного ICQ нет цифрового номера. Номер ICQ создается автоматически сразу при регистрации

Чтобы увидеть номер ICQ нужно войти в ICQ, используя для авторизации Email (ввести в поле Аккаунт) и Пароль указанные при регистрации.

После успешного подключения к сети ICQ

Нажмите на панели ICQ на Меню,

Далее на Профиль в открывшемся меню

Откроется панель Профиль, там увидите номер ICQ (UIN)

Для входа в ICQ в поле Аккаунт можно вводить Email, номер мобильного телефона или номер ICQ (UIN) и пароль, указанные при регистрации

На панели Профиль указан условный номер ICQ - 555555555

Как найти свой зарегистрированный номер ICQ с помощью Mail.Ru Агента, как добавить учетную запись ICQ (Аськи) в Mail.Ru Агент и пользоваться ICQ при помощи Агента.
Смотрите здесь
http://otvet.mail.ru/question/74870692/