Если Вам поставили ультиматум! Осталась неля. решить чего хочеш. Что ответите через неделю?? Вопрос серьёзнее чем кажется ((
Здоровья и по больше.
Все остальное дело наживное.
Так в чем ультиматум то? Что предлагают выбрать и из чего? Вопрос понятен только вам. Уточните.
Мне тут разъяснили детали. Да, любопытный вопросец.
Я бы ответил так: "Милостивый государь, вы мне ультиматум выкатили, не выдав перечня возможных решений. Тогда это я сделаю за вас. Я долго думал и пришел вот к какому мнению: Я все таки разрешаю вам красить в синий цвет! "
Все.
Ещё 50 желаний. )
В этом случаи я бы решал спонтанно - что в голову пришло, то и выбрал. А вообще все надо смотреть по тому самому ультиматуму...
Это ты про свои отношения, описанные в предыдущем вопросе?