Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у евреев большие носы?

Dron 157 Профи (543), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Загадочный Ученик (135) 12 лет назад
Как мы все знаем Евреи очень хитрый наронд. . хитрый значит приходиться врать.. . чем больше человек врет чем бысрее у него растет нос.. . научно доказонго)
Остальные ответы
Пупко Василий Просветленный (22120) 12 лет назад
потому что носам не делают обрезание
ВАЛЕНТИНА ПРОЦЕНКО Мастер (1235) 12 лет назад
они свой большой нос суют везде и вынюхивают все затем узнав всю информацию вредят и нае* ывают простой, наивный и чесный народ, поэтому нос им нужен отрождения