13 лет назад
от

Как вставить видео в видео чат.

Как вставить фейковое видео такое типа "Пьяный Лёха крулесит" в видео чат скайпа без наличия вебки, или с наличием но без использования.
Что-то типо этого.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

програмки например вебмакс можно выбрать область рабочего стола для проэктирования включаете видос выбираете область и в настройках клиента выбираете источник видео не вебку а веб кам макс и вуоля) мудрено мож.. . хз может легче можно сделать