Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Бьютилэнд
+1

Сгорела в вертикальном солярии, притом только с правой стороны. как такое вообще возможно?

пошла в новый солярий, раньше в него не ходила. кремами для солярия не пользовалась, только увлажняющим молочком. подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы выровнять загар и стоит ли поменять солярий?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

Не ходите в этот солярий больше. И пока ожог не пройдёт никаких соляриев и вообще избегайте пребывания на солнце. Лечите как солнечный ожог. Кефир, сметана, крем Нивея, Эффералган или Солпадеин выпейте, если очень больно. Пантенол-спрей купите в аптеке. Сначала разберитесь с ожогом, а потом уж будете думать, как выравнивать свой загар.

Аватар пользователя
Знаток
13лет

может этой стороной очень близко к лампам стояли) я так лицо как-то спалила) Пантенолом нужно мазать ожег, хорошо помогает!

Аватар пользователя
Оракул
13лет

господи вот ненормальные, а потом очередь к онкологу выстраивается вот из таких вот ,"вертикальных".

Аватар пользователя
Мастер
13лет

Вы теперь хамелеон))) )
скорей всего теперь нужно левую сторону как то поджарить)))