Можно ли употреблять спиртное при приеме Вольтарена?

Катя Арутюнян Знаток (258), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Туська Просветленный (33503) 11 лет назад
можно было вместо, боль и притупилась бы
Родное Сердце Оракул (62179) 11 лет назад
Пить вредно.. .
специальные указания

Одновременное назначение Вольтарен с другими обезболивающими и противовоспалительными может повысить риск возникновения побочных эффектов. Не рекомендуется одновременное употребление алкоголя.
Оля .... Знаток (481) 11 лет назад
если в таблетках, капсулах нельзя
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
Давай что-то одно: или пьешь, или лечишься.
Гуся Просветленный (35742) 11 лет назад
Ну, если у Вас есть запасной желудок, почему бы и нет!
Соколов Роман Оракул (68110) 11 лет назад
Спиртное — это химия. Лекарства — тоже. Что может произойти в колбе, т. е. в желудке, только гадать можно. Категорически не рекомендуется, и именно по этой причине.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 11 лет назад
имеем-не ценим-это я про печень.... ага..
Владимир Сотников Ученик (216) 6 лет назад
можно и даже нужно, но не в больших количествах, в зависимости от стажа и возраста, от 100 грамм и не более 0.7 литра в сутки
Варвара Роот Ученик (147) 5 лет назад
Только если вам не жалко желудок и печень. Вольтарен сам по себе плохо влияет на организм, а вы еще с алкоголем хотите совместить. Лучще уж тогда брать не вольтарен, а препараты на глюкозамине вроде эльбоны ультра, они хотя бы не токсичные.
Анна Клименко Ученик (181) 5 лет назад
Если вы болеете (а иначе заем пить вольтарен), то спиртное употреблять категорически нельзя в принципе! Неважно, чем лечитесь - хоть вольтареном, хоть эльбоной ультра, хоть витамином ревит. Алкоголь вредит здоровью.