Бьютилэнд
+4Врезался ноготь
Я подстриг ногти и у меня на руке на пальце иногда болит сбоку в углу, не знаю что делать, угол подрезал вроде полностью, но всеравно сам бок ногтя немного как то на коже, я не знаю что делать болит
подпили ноготь
может он врос, и просто надо взять острую сторону пилочку провести сбоку ногтя и посмотреть где проблемная зона и отрезать ноготь
а может вы задели мясо, у меня так часто бывает и начинает ноготь болеть, а потом гноиться, иногда нет, но через неделю проходит
нужно обстригать ноготь так, чтобы посередине не оставалось лишнего, а по краям оставалось
и прямая должна быть перпендикулярна пальцу
тогда меньше врезаться ногти будут
надеюсь понял, что я хотел изобразить