Каковы условия успешности деятельности формального и неформального лидера в одном лице?

Ксения Грушко Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
endspiel Мыслитель (7781) 11 лет назад
Для того чтоб стать настоящим лидером нужно меньше тратить времени просиживая на работе В контакте. Никто не спорит, что социальные сети нужны. И в целом в этом нет ничего плохого, но стоит все делать во время и на работе нужно работать, чтоб добиться успеха