Политические дебаты

Получатся ли из Аршавина или Кержакова хорошие тренера по футболу, когда они закончат играть в футбол?))) Как вы думаете?)

У Аршавина масса талантов (например, чипсы любит) . Зачем ему лезть туда, куда его никто не зовет?

Привет, братишка))) ) Хороший специалист редко бывает хорошим учителем, и наоборот))))

Да Аршавин же скудоумный!

Хороший футболист и хороший тренер - это совсем разные люди. А указанные вами персонажи даже хорошими футболистами являются с большой натяжкой)) )

Так что может и будут))))

Нет. они не стабильные и не серьезные игроки, кажется иногда, что они чисто случайно забивают голы, а еще выскочки.