Политические дебаты
+2Получатся ли из Аршавина или Кержакова хорошие тренера по футболу, когда они закончат играть в футбол?))) Как вы думаете?)
У Аршавина масса талантов (например, чипсы любит) . Зачем ему лезть туда, куда его никто не зовет?
Привет, братишка))) ) Хороший специалист редко бывает хорошим учителем, и наоборот))))
Да Аршавин же скудоумный!
Хороший футболист и хороший тренер - это совсем разные люди. А указанные вами персонажи даже хорошими футболистами являются с большой натяжкой)) )
Так что может и будут))))
Нет. они не стабильные и не серьезные игроки, кажется иногда, что они чисто случайно забивают голы, а еще выскочки.