по установке EURO 2012

Роман Павлюченко Знаток (317), на голосовании 12 лет назад
Купил в магазине игру UEFA EURO 2012.Установил, но при запуске или вылетает или долгая загрузка, и ничего не происходит. Подскажите, что делать, возможно для этого нужна FIFA 12 или что-то другое, нужна помощь...
Голосование за лучший ответ
Peerless_CD Профи (500) 12 лет назад
Мне кажется, лучше скачать вместе с инструкцией по установке какой-нибудь репак и не париться.