алименты на ребенка

Елена Черданцева Знаток (374), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дина Высший разум (242336) 11 лет назад
Алименты на ребенка удерживаются в размере 25% со всех видов заработка, с. суммы за минусом п-налога. Удержание алиментов производится на основании исп. листа или по заявлению отца ребенка.
Остальные ответы
Olga Мыслитель (7782) 11 лет назад
И? Подавайте в суд, получайте решение суда, относите на работу алиментщика и получайте, согласно исчисленной сумме. Или вопрос-таки в чем-то другом заключался? Если Вы бухгалтер, то начисляйте проценты, согласно исполнительному листу, но после исчисленного НДФЛ.
Оксана Гуру (3143) 11 лет назад
очень ёмкий вопрос...