Ребята помогите укусил комар в вену на руке.
Поехала на дачу на один день. Полола с крёстной грядки. А потом вена около кисти стала чисаться. Я не чисала. Ну чуть-чуть. Через 2 часа около вены рука опухла и покраснела. Приложу палец а рана горячая. Опухло по ширине во всю кисть а по длине вены ло шести см. Мне 13. Помогите. А самое главное вена как будто разрывается ((((
а в сердце вампир не впился? просто расчесала место укуса .не паникуй!
Читала много вопросов про смертельные укусы комаров. Паника такая, как будто африканская мамба упилась вашей кровью. Средство одно -- скафандр.
Во, комары дают, уже вены стали прокусывать! Чего тут сказать можно? Врача вызывайте либо фельдшера, вдруг заражение какое.
меня тоже укусил
ну в вену камар вряд ли попал, чтобы проколоть иглой нужны усилия, возможно аллергия на укус, выпить таблетку супрастина или тавегила, холод на укус