Баннер на рабочем столе

помогите, что делать, сидела на несчастном кулинарном сайте и тут вылезла табличка на чёрном экране то что виндоус заблокирован за просмотр порнографии, ну как всегда надо отправить смс на номер 89676706001, компьютер в безопасном режиме не заходит, на саёте касперского нет кода к такому номеру.

Как убрать его? винду менять не вариант. При всём желании не могу это сделать, компьютер рабочий, нужно будет людей вызывать, будет приказ составляться...

Дополнен

доктор веб не могу установить.. нет прав на это..

На сайте https://www.drweb.com скачайте бесплатную прогу DrWeb Cureit! - она вмиг справится с этой хренью.

Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Вам нужен специальный диск "Live CD" и немного умения им пользоваться.

ссылку на сайт дайте